Увидели кучу рекламы «Ночи выборов» в тг и, в ожидании очередного пресс-брифа, решили посмотреть, какие чудики собрались в самую жаркую ночь выборов на Октябре в этот раз.
Что ж, видимо все деньги организаторов ушли на рекламу по сеткам и звукорежу ничего не досталось, ибо большую часть трансляции звука просто не было (о чем трижды за час написали в комменты). На том и выключили трансляцию с аж 30 зрителями.