Не можем обойти стороной самый странный агитролик сегодняшнего дня – девочка-подросток, разрывающая на себе футболку во имя "Справедливой России".
Загадочен и посыл: сторонники "Справедливой России" скрываются под покровами ЕР, КПРФ и других партий? Стесняются своей партии или могут быть спойлером любой политической силы?
Так много вопросов, так мало ответов