🤦♀Очередной раздрай в стане коммунистов
На этот раз в Раменках. Экс-кандидата в депутаты Госдумы Михаила Лобанова обвинили в том, что он двигает своих кандидатов на муниципальные выборы, забыв про КПРФ. Коммунисты обиделись, что кандидаты не указывают свою пренадлежность партии, и сняли двоих (один из которых действующий мундеп) с выборов.
Лобанов в ответ обвинил партийного функционера и бывшего друга Николая Волкова в сведении личных счётов. А сам Волков назвал снятие кандидатов «купированием либерального влияния». В итоге имеем партию, которая так и не стала и, по хорошему, не могла стать силой, объединяющей всех оппозицинеров. Между победами и тщеславием коммунисты выбирают второе.