Не Онотоле, а АнаТОРлий
Борец за справедливость и равные доходы Анатолий Вассерман сегодня назвал полезной идею Минтруда обязать директоров школ и главврачей декларировать расходы.
Анатолий так редко по чему бы то ни было высказывается, что мы не можем оставить его слова без внимания и делаем нашим новым героем.