Обложка канала

Подслушано в Мосгордуме💉

Подслушано в Мосгордуме💉

4 года назад
Открыть в
Депутат Мосгордумы призвал регионы объявить ковидную амнистию по примеру Москвы Объявленная мэром Москвы ковидная амнистия — справедливая и нужная мера в непростой социально-экономический период. Примеру столицы стоит последовать и главам других регионов, считает депутат Мосгордумы Александр Козлов. «Инициативу мэра о ковидной амнистии можно только приветствовать. Это очень справедливая и нужная мера. Тем более, в этот непростой социально-экономический период. Мы все сейчас ищем способы поддержать дополнительно наших граждан и бизнес. И отмена штрафов за нарушение ковидных ограничений, возвращение средств тем, кто уже оплатил штрафы — это, действительно, еще один из видов помощи к уже принятому и работающему внушительному комплексу решений».