🏥«Здоровая Москва» - это не замена поликлиникам и больницам. Хотите – отправляйтесь на диспансеризацию в районную поликлинику! Проблема только в том, что желающих дойти до поликлиники рядом с домом, прямо скажем, немного. А вот по дороге на работу или на прогулке москвичи нет-нет, а все-таки заглядывают к врачу.
За час в павильоне проведут полный чекап: проверят сердце, сосуды, легкие, ЖКТ, щитовидку. А если болели ковидом, то и дополнительные исследования сделают. Если найдут что-то подозрительное, то не отправят восвояси, а в поликлинику для продолжения обследования и лечения, к тому же ещё и персональное телемедицинское сопровождение обеспечат.