Обложка канала

Подслушано в Мосгордуме💉

Подслушано в Мосгордуме💉

4 года назад
Открыть в
🔺Урбанистическая повестка пробивает себе путь в Мосгордуме Про развитие пешеходной инфраструктуры заговорил уже не абы кто, а вице-спикер столичного парламента Степан Орлов. Комментируя открытие четырех пешеходных мостов в Москве, Орлов отметил, что это хорошо и для экологии и для удобства людей. «Если в Москве будет создаваться и совершенствоваться удобная, безопасная пешеходная инфраструктура, к тому же дополненная возможностями разветвленной сети общественного транспорта, городского велопроката, кикшеринга, велодорожками, — множество людей выберут жизнь без автомобиля» — заключил вице-спикер. Урбанисты могут радоваться, их идеи получают поддержку в городском парламенте.