🍏Пока все начинают/продолжают (нужное подчеркнуть) готовиться к сентябрьским выборам и ищут кандидатов, партия «Яблоко»,наоборот, решила максимально усложнить возможность вступления в свои ряды.
На недавнем съезде партии завершилась реформа, призванная превратить «Яблоко» из массовой партии в кадровую. Теперь, чтобы не лишиться партбилета, «яблочникам» нужно пройти перерегистрацию, а необходимый для членства испытательный срок увеличен вдвое – до двухлет.
Насколько эффективен такой шаг накануне важных столичных выборов – большой вопрос. А, кстати, кто-то вообще заметил, «Яблоко» как-то готовится к выборам Москве?