🖼 Олег Артемьев открыл фотовыставку из космоса.
На выставке «Взгляд с орбиты» представлены фотографии с борта МКС, сделанные Олегом Артемьевым во время полетов в 2014 и 2018 годах.
На снимках — города из космоса и самые яркие виды планеты.
«Смотря на Землю с борта Международной космической станции, мы видим, насколько прекрасна и удивительна наша планета. Природа - самый талантливый художник», — сказал Артемьев.
На фото: Москва, Камчатка и Кавказский хребет.