Город продолжает адаптироваться к новой реальности. Теперь мы будем сами создавать свои, российские, иммуноглобулины. Поясню — на их основе делают вируснейтрализующие препараты. Важно, что за пандемию столица успела наработать механизм. Тогда Москва собирала плазму переболевших и вакцинированных и в том числе передавала ее для разработки ковид-глобулина. В городе очень сильная служба крови, качественное оборудование, мощнейшие центры, хороший поток доноров. И финансово это всё основательно поддержится. А с отработанной технологией всё точно пойдёт вверх. Справимся.