Под Ростовом сотрудники УФСБ выявили коррупционную схему в МРЭО ГИБДД города Азова
Оперативники установили, что сотрудники МРЭО в период осмотра транспортных средств сообщали автовладельцам о якобы имеющихся проблемах в идентификации номерных агрегатов кузова и двигателя, невозможности зарегистрировать данное транспортное средство и необходимости его изъятия и направления на спецэкспертизу. Далее сотрудники отделения поясняли гражданам, что могут не изымать автомобиль и зарегистрировать его при условии передачи им взятки. Сумма взяток с начала года составила 500 тыс. рублей.