ВСУ попали по нефтебазе в Будённовском районе Донецка — сообщают СМИ. Горят несколько цистерн с горючим. На месте работают спасатели и народная милиция республики. По предварительным данным, пострадавших нет.
UPD. Пожар локализован, распространение огня на жилые дома предотвращено.