За взятку чиновнику администрации Челябинска бизнесмену грозит 8 лет тюрьмы
Государственный обвинитель запросил восемь лет лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом 9 млн руб. для директора и учредителя ООО «Суворов Айти» Вячеслава Бежина, которого обвиняют в даче взятки в крупном размере бывшему заместителю главы Челябинска Олегу Извекову. Как сообщают в прокуратуре Челябинской области, позиция обвинения была оглашена в ходе прения сторон в Советском районном суде.