Должностные лица в Евпатории обвиняются в растрате 1,8 млн рублей при строительстве школы
Уголовное дело возбуждено за злоупотребление должностными полномочиями сотрудниками управления капстроительства администрации Евпатории при строительно-монтажных работах в школе. Отмечается, что в 2018 году муниципальный контракт на 13 млн рублей был заключен МКУ "Управление капитального строительства администрации г. Евпатории Республики Крым" на выполнение строительно-монтажных работ в средней школе № 7. В ходе проверки выяснилось, что ряд оплаченных работ подрядной организацией не выполнен.