За превышение полномочий возбуждено уголовное дело на главу одного из округов Оренбурга
Полицейские Оренбурга выявили факт превышения должностных полномочий главой одного из округов города. Чиновник под видом ликвидации несанкционированной свалки у жилых домов дал указание закопать мусор под землей. При этом фигурант своими действиями нанес вред окружающей среде на сумму свыше 2,7 млн рублей.