Суд приговорил экс-мэра Владивостока к пяти годам колонии за злоупотребление полномочиями
Суд во Владивостоке признал осужденного экс-мэра Игоря Пушкарева виновным по статье о злоупотреблении должностными полномочиями и назначил ему 5 лет колонии, окончательное наказание назначено в виде 15 лет 3 месяцев. В апреле 2019 года Тверской суд Москвы назначил Пушкареву 15 лет колонии строгого режима и оштрафовал на 500 миллионов рублей по делу о коррупции и злоупотреблении должностными полномочиями. Защита пыталась оспорить приговор в Мосгорсуде, но безрезультатно.