Экс-ректора иркутского ВУЗа осудили за незаконно выписанную себе премию в 860 тысяч рублей
Кировский районный суд Иркутска признал бывшего ректора одного из вузов виновным в присвоении средств за собственное премирование. Суд назначил подсудимому наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года 6 месяцев, с возложением определенных обязанностей на весь период испытательного срока.