В Старом Осколе экс-чиновница получила взятку в 1 млн рублей
Городской суд Старого Оскола Белгородской области признал чиновницу управления образования Старооскольского городского округа виновной в получении крупной взятки. Суд назначил ей наказание в виде денежного штрафа в размере более 3,5 млн рублей.