Экс-зампреда правительства Ставрополья приговорили к 9 годам колонии строгого режима
Промышленный районный суд Ставрополя признал виновным в получении взяток бывшего вице-премьера правительства края Александра Золотарева, приговорив его к девяти годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. С 2017 года по 2019 год он получил взятки на сумму более 63 млн рублей при строительстве по госконтракту медучреждений в Ставрополе, вступив в сговор с замещавшим должность первого замминистра строительства и архитектуры края Алексеем Когарлыцким.