Две сотрудницы банка в Челнах предстанут перед судом по обвинению в хищении 40 млн рублей
По версии следствия, в апреле прошлого года 42-летняя старший менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов обратилась к 55-летней заведующей кассой с просьбой помочь с деньгами. Старшая коллега дала ей ключ от ячейки одного из клиентов банка, откуда менеджер украла 15 миллионов рублей. Из этой суммы 50 тысяч она отдала коллеге за «помощь». По такой же схеме через некоторое время заведующая кассой похитила ещё 25 миллионов рублей из ячейки клиента банка, получив в этот раз за своё участие 200 тысяч рублей.