Обложка канала

МГБ-НКВД

5286 @mgbnkvd

Раскрываем тайны чиновников, силовиков, бандитов и их покровителей. Документально.

МГБ-НКВД

4 года назад
Открыть в
Экс-директор «Корякэнерго» получил 4 года колонии за аферу с углем Суд в Камчатском крае вынес обвинительный приговор бывшему генеральному директору энергоснабжающей организации АО "Корякэнерго" по делу о мошенничестве при закупке каменного угля. В суде установлено, что в 2013 году генеральный директор "Корякэнерго", занимавший тогда эту должность, организовал фиктивную схему закупки угля по завышенной цене. Деньги, составляющие это завышение, обналичивались. Из оборота энергокомпании было выведено 88 млн рублей.