Обложка канала

МГБ-НКВД

5286 @mgbnkvd

Раскрываем тайны чиновников, силовиков, бандитов и их покровителей. Документально.

МГБ-НКВД

4 года назад
Открыть в
​​Экс-директора самарского нацпарка приговорили к пяти годам колонии за мошенничество Центральный суд Тольятти вынес обвинительный приговор по делу о хищении пожертвований, направленных на развитие национального парка "Самарская лука". Фигурант дела - бывший директор федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный парк "Самарская Лука" - получил 5 лет исправительной колонии общего режима. По версии следствия, экс-директор парка в период с 2013 по 2018 год похитил деньги нескольких коммерческих организаций на сумму свыше 10 млн рублей. Он присвоил средства, перечисляемые организациями в качестве спонсорской помощи на основании договоров на безвозмездную благотворительную деятельность.