На Ворнинге неделю назад вышел обзор на Аспида: https://www.youtube.com/watch?v=pMgldOxcmmA. Что сразу навело на мысль о том, что надо непременно переслушать. Кто тоже решит поностальгировать, вот хороший ремастер с правильной скоростью: https://www.youtube.com/watch?v=oLvuA7FLTZQ