Проснулись, потянулись и на новый трейлер Spider-Man 2 подивились. Тут тебе и Гарри Озборн, и редизайн Мерри Джейн (как будто Питера Паркера в прошлый раз было мало!), но в это мы все равно играем с 20 октября: https://www.youtube.com/watch?v=bgqGdIoa52s