Гильдия актёров США официально объявила о забастовке. Впервые с 1960-х актёры и сценаристы будут бастовать вместе. Актёры «Оппенгеймера» раньше срока покинули премьеру фильму на таких безрадостных новостях для их коллег. Штош, ждём каких-то действий от Альянса продюсеров. Ну или не ждём и сидим без кина.