💟 Главный признак взросления - признавать неидеальность мира. И принять ее.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Иногда все пойдёт не по плану, в отпуске заболеешь, самолёт опоздает, отравишься в любимом ресторане. Нужно принять тот факт, что ноги не будут, как в паблике «40 кг», и что это вообще-то норм. И смириться с тем, что дома не будет чисто, на работе не всегда будут хорошие люди и дождь будет идти не по расписанию.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
И вот эта вот «неидеальность» - это не недостаток, это часть жизни, с которой не нужно бороться. Ее нужно принять, и тогда сразу становится легче, понятнее и начинаешь видеть радости.