Менопауза - не повод ставить жизнь на паузу. Актуальная информация: здоровье, питание, психология, фитнес, красота, свобода и позитив во время климакса и наступившей менопаузы!
Крем при ночной потливости и приливах жара. Опробовано.
Vichy Neovadiol Пред-менопауза. Уплотняющий, охлаждающий ночной крем, придающий объем и плотность, с гиалуроновой кислотой, проксиланом и охлаждающим ментолом. Борется с морщинами, эластичностью, тусклостью. 50 мл.
Заявлено: «Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C*, снимая чувство дискомфорта, повышает плотность кожи, разглаживает морщины и повышает четкость контуров лица».
Содержит:
🔹 Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами,
🔹 Проксилан,
🔹 Экстракт Кассии и Гиалуроновая кислота натурального происхождения,
🔹 Ментол.
Проксилан корректирует основные видимые признаки менопаузального старения, а также:
🔹 повышает упругость и плотность тканей;
🔹 обеспечивает лифтинг, скульптурирует овал лица;
🔹 интенсивно увлажняет;
🔹 восстанавливает тургор кожи;
🔹 помогает уменьшить пигментные пятна;
🔹 сокращает глубину морщин и заломов.
Гиалуроновая кислота:
🔹 возвращает эластичность и упругость кожи;
🔹 устраняет ощущение сухости, стянутости, успокаивает кожу;
🔹 запускает активность клеток кожи;
🔹 нейтрализует действие свободных радикалов;
Ментол:
🔹 противовоспалительные свойства;
🔹 успокаивает кожу, снимает раздражение;
🔹 охлаждает.
Экстракт кассии:
🔹 ослабляет негативное влияние повышенного кортизола на уровень коллагена и гиалуроновой кислоты;
🔹 богат галактоманнанами ― гетерополисахаридами, которые образуют на поверхности кожи защитную пленку, обеспечивая увлажняющее действие.
Вулканическая вода усиливает барьерную функцию кожи и снижает трансэпидермальную потерю воды.
Крем с еле уловимым ароматом. Освежает реально. По поводу заявленного охлаждения на 2,7 градуса, тут трудно сказать, у второго админа такие приливы, мама не горюй😊😢.
Рекомендуем не только для тех, кто мучается ночными приливами. Отличные компоненты крема, плюс всё по науке и создан специально для менопаузального периода,
Продается на всех маркетплейсах, яндекс/сбер, в аптеках.