Я прошёл в следующий этап отбора в ВШО.
Если честно, я удивлён, потому что я решил за пол часа задачи, которые были рассчитаны на 90 минут.
+ я даже не пытался найти нормы анализов, понимал на уровне интуиции
+ выбирал первый вариант ответа, который придёт в голову.
Вообще многим показалось, что там задачи будто перевод USMLE step 2, а потом говорите, что нас плохо учат 😂