Мне кажется, что абсолютно любой человек без повторения со временем забывает информацию.
Сами преподы частенько перед занятиями повторяют тему, поэтому тут только могу сказать одно метод - повторение периодическое.
Но опять же, а нужно ли это так углублённо помнить ?!
Гисту я не помню особо, анат более менее, но как то это мне не мешало нормально учиться и понимать суть происходящего