Обложка канала

English and Medicine

Рассказываю про жизнь студента медика, делюсь материалами и советами.

English and Medicine

4 года назад
Открыть в
На самом деле, не думаю, что я знаю ответ на этот вопрос. По-сути, я сейчас - никто. Если стану хорошим врачом, то отвечу, а так вообще не знаю…. Ну вот к примеру: Я отвечу «учиться и постоянно развиваться», но это делают много студентов и врачей, а хороших среди них единицы, поэтому секрет мне ещё не известен, может быть, когда-то узнаю, а может и нет ….надеюсь, что да ….