На самом деле, не думаю, что я знаю ответ на этот вопрос.
По-сути, я сейчас - никто.
Если стану хорошим врачом, то отвечу, а так вообще не знаю….
Ну вот к примеру:
Я отвечу «учиться и постоянно развиваться», но это делают много студентов и врачей, а хороших среди них единицы, поэтому секрет мне ещё не известен, может быть, когда-то узнаю, а может и нет ….надеюсь, что да ….