Обложка канала

English and Medicine

Рассказываю про жизнь студента медика, делюсь материалами и советами.

English and Medicine

4 года назад
Открыть в
Знаю, что ещё не все подали документы в ординатуру, поэтому рассказываю о своей находке. Увидел рекламу, что в Госпитале Бурденко идёт набор в ординатуру и очень удивился - главный госпиталь страны, а об ординатуре в нем никогда не слышал. Оказалось, что госпиталь много лет работал как клиническая база для медицинских вузов, а в прошлом году наконец-то открыл собственную ординатуру. Рассказываю вам, потому что такой шанс лучше не упускать - стоимость всего 170 000 в год😅 По сравнению с другими московскими медами - копейки. В Бурденко говорят, что пока работают на репутацию, повышать цены будут только со следующего года. Оставляю вам ссылку на форму обратной связи от приемной комиссии. Они обещали ответить на все ваши вопросы💡