Обложка канала

English and Medicine

Рассказываю про жизнь студента медика, делюсь материалами и советами.

English and Medicine

4 года назад
Открыть в
Ну благо Платка стоит не так много в разных НИИ. Хоть в чем-то пожалели нас, но там обычно конкурс высокий ) Прорвемся надеюсь Я ещё везде в автобиографии пишу, что веду блог в надежде на то, что меня возьмут, чтобы я их рекламил 😂