В понедельник поеду подавать документы в ординатуру.
Осталось сделать фотографии и копии нескольких документов.
Подаю без выписки из аккредитации, так как получим мы ее в лучшем случае в конце июля.
Купил билеты на 21 число, улетаю на родину (Азербайджан).
Если документы не примут до отлёта, то буду подавать дистанционно.