Обложка канала

English and Medicine

Рассказываю про жизнь студента медика, делюсь материалами и советами.

English and Medicine

4 года назад
Открыть в
Честно, без комментариев. Я просто надеюсь, что когда-нибудь эволюция человеческого бытия приведёт к тому, что люди будут умирать по естественным причинам. Да, я наивен.