Завтра я, наконец-то, окажусь в отделении рентгенхирургии, поэтому надо будет почитать материал хотя бы к завтрашним манипуляциям.
Вмешательства в основном на головном мозге будут, таков план операций.
Вряд ли что-то дадут делать, но быть в курсе дела необходимо🫡