Предлагаю в каждый предмет добавить тему «онкология», потому что, пытаясь разобраться в ней на уровне генов, я скоро сойду с ума.
Читаю книжку такое ощущение, что поступил заново на 1 курс и абсолютно ничего не понимаю в медицине.
Молекулярная онкология однозначно сложна и объёмна.
Интересно почему все это ни разу не проходилось за 6 лет ?🤔
На кружках тоже все проходилось на уровне « ну вот это заболевание, диагностика так и лечение такое». А в глубь никто не лез.
А может и не надо и я слишком углублённо читаю ??!