Обложка канала

English and Medicine

Рассказываю про жизнь студента медика, делюсь материалами и советами.

English and Medicine

4 года назад
Открыть в
Предлагаю в каждый предмет добавить тему «онкология», потому что, пытаясь разобраться в ней на уровне генов, я скоро сойду с ума. Читаю книжку такое ощущение, что поступил заново на 1 курс и абсолютно ничего не понимаю в медицине. Молекулярная онкология однозначно сложна и объёмна. Интересно почему все это ни разу не проходилось за 6 лет ?🤔 На кружках тоже все проходилось на уровне « ну вот это заболевание, диагностика так и лечение такое». А в глубь никто не лез. А может и не надо и я слишком углублённо читаю ??!