На самом деле, довольно просто адаптировать себя под 5-7 часов активной учебы в день.
Просто вопрос привычки, которую можно наработать в течение недели.
Не я же один замечал после сданных экзаменов ощущение нехватки учебы ?😂
Но отвыкнуть легче , чем привыкнуть )
В целом, наше сознание любит выбирать самый простой путь времяпровождения 🫠