Я работал на скорой, но должность была «Медицинская сестра», поэтому всегда рядом был опытный врач/фельдшер, а тут прям самостоятельность дают на 4 курсе ….не знаю не знаю
Мне кажется, на 4 курсе никто никого не готов лечить тем более в экстренных ситуациях