Уже готовитесь к началу нового учебного года ?)
Осталось меньше двух недель до старта.
Часть из Вас пойдут в новое для себя учебное заведение ( в том числе и я ) и познакомится с новыми людьми.
Первые дни в новом коллективе всегда волнительные ))
Кажется, у меня слишком завышенные ожидания от ординатуры.
Посмотрим, что меня ждёт ….