Конечно, от места обучения мало что зависит, но я почему-то именно туда хотел.
И документы даже не подавал в места, где точно прошёл бы на бюджет, а подал там, где 50/50 шансы.
Обидно, что баллы так сильно поднялись. Прошлый год проходной был 210 (и я проходил на бюджет), а в этом году 246 при том, что мест на 2 больше…
Но изначально все равно в ожиданиях закладывал платку, чтобы не расстраиваться.