На митингах омоновцев закидывали снежками. За это могут (будут) судить? А полицейским вообще больно? https://meduza.io/feature/2021/01/25/na-mitingah-23-yanvarya-omonovtsev-zakidyvali-snezhkami-za-eto-mogut-budut-sudit-a-politseyskim-voobsche-bolno