Государственные и лояльные Кремлю СМИ не получали от администрации президента РФ четких рекомендаций по освещению катастрофы на Каховской ГЭС (обычно такие «методички» появляются почти сразу после любых громких событий). Об этом «Медузе» рассказали два источника в крупных провластных изданиях.