В Киеве после падениябеспилотника начался пожар. Украинские журналисты утверждают, что он нес килограмм взрывчатки
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
➤ В 9:58 Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям сообщила, что из-за попадания неизвестного объекта загорелась крыша на улице Хорива Подольского района Киева. Пожар ликвидировали еще в 8:34, обошлось без жертв и пострадавших.
➤ В 10:14 журналист Андрей Цаплиенко сообщил, что это был сбитый беспилотник «Куб».
➤ В 10:32 он же сообщил, что в обломках беспилотника обнаружили пластид с металлическими шариками.
В условиях войны проверить информацию, которую распространяют даже официальные представители сторон конфликта, не представляется возможным.