Привет, меня зовут Сережа! 👋
Я сдал USMLE Step 1 and Step 2CK.
Многие люди думают, что для сдачи этого экзамена необходимо обладать отличной памятью и знанием английского языка, а также учиться по 6-8 часов в день. Но это не так 🌚
Главное - пара часов подготовки в день, грамотный план и мотивация ✌️
Я хочу помочь вам сдать этот экзамен и не совершать ошибки, которые совершает большинство людей.
Формат менторства - это личное общение, при котором вы самостоятельно готовитесь к экзамену, но я подсказываю вам, как лучше заниматься, контролирую прогресс и помогаю решать все возникающие проблемы.
Менторство состоит из 3 элементов:
1) Индивидуальные онлайн-созвоны на 1,5 часа:
- обсуждаем, как прошла ваша неделя, и составляем план на следующие 1-2 недели
- учимся решать вопросы из экзамена
- разбираем сложные концепции из First Aid
2) Постоянное общение
Я всегда на связи и отвечу на любой вопрос по подготовке и теории.
3) Теплый менторский чат с корги Плюшей ❤️
Наш канал - @CorgiUSMLE
Отзывы - https://bit.ly/3GhOmMH
Лекция по иммунодефицитам для Step 1 - https://bit.ly/3g7i0JN
Канал с материалами для подготовки - @CorgiMaterials
Если интересно, пишите в личные сообщения! 🌟