На самом деле, уровень прогрессивных студентов-медиков и врачей с каждым годом все выше и выше в нашей стране.
Все больше студентов и врачей берут свои судьбы в свои руки и занимаются развитием себя и своих знаний.
Думаю, что в этом не мала доля социальных сетей, которые при должном подходе являются огромной базой, где можно черпать информацию в доступном виде.