Спасибо огромное за великолепный пост, коллега 👏🏻👏🏻👏🏻
У меня у самой сердце кровью обливается каждый раз, когда ы слышу, как наши же начинают нашу медицину грязью поливать.
Я в Канаде 2 года прожила и в шоке была от их "медицины" Особенно с учётом того, какие деньги я за неë платила.
Хотела там учиться на врача. Через 2 года решила, что в гробу я видела эту Канаду. Вернулась в Россию, закончила Первый Мед, сейчас в ординатуре учусь. И просто счастлива ❤️
Но, наверное, надо немножечко там пожить таким обвинителям Российской медицины (и вообще много чего российского), чтобы у них мозги на место встали. И глаза раскрылись.