Вчера я писал тест по английскому языку для поступления в ВШО.
Все шло прекрасно до получения сертификата😅
По инструкции в конце теста нужно было заполнить ФИО, чтобы выдали сертификат на твоё имя, а я писал тест с почты брата и мне выдали сертификат на его имя.
Я в такой форме его и отправил им, объяснив ситуацию.
Времени и сил переписывать тест не было.
Ждём вердикт.