Кстати в связи с постом выше:
Вообще стал ещё больше удивляться врачам, которые ежедневно совершенствуют свои знания и ещё занимаются наукой.
Вот вы представьте, что у них вечный график с 8 до 16 минимум ( а вообще чаще до 17-19 задерживаются) после чего они едут домой или в любое другое место и находят силу и мотивацию развиваться дальше.
Даже не представляю, какой это труд….
Мое восхищение 🫡