Я че-то стал сомневаться, что учиться в ординатуре легче, чем первые 6 лет на специалитете 🥲
Есть две ультра ужасные стороны учёбы:
1. Нет как таковых материалов. Ты сам должен все искать и читать разные темы в разных книжках.
2. В 7:50 уже надо быть в клинике и так каждый день в течение двух лет кроме выходных, а в ВУЗе то расписание менялось.
Да и сам материал тяжёлый. Тут уже специфика моего направления.