Обложка канала

Daily Medicine

4397 @medicisma

Рассказываю про жизнь студента медика, делюсь материалами и советами.

Daily Medicine

4 года назад
Открыть в
Я че-то стал сомневаться, что учиться в ординатуре легче, чем первые 6 лет на специалитете 🥲 Есть две ультра ужасные стороны учёбы: 1. Нет как таковых материалов. Ты сам должен все искать и читать разные темы в разных книжках. 2. В 7:50 уже надо быть в клинике и так каждый день в течение двух лет кроме выходных, а в ВУЗе то расписание менялось. Да и сам материал тяжёлый. Тут уже специфика моего направления.