В Симферополе отремонтировали поликлинику
В ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №4» завершился капитальный ремонт. В торжественном открытии обновленного медучреждения приняли участие министр здравоохранения Республики Крым Константин Скорупский и заместитель главы администрации города Симферополя Ислям Усеинов.
В пятиэтажном здании поликлиники располагаются регистратура, смотровой кабинет, стерилизационная, терапевтические отделения №1 и №2, физиотерапевтическое отделение, хирургическое отделение, эндоскопический кабинет, кабинет паллиативной медицинской помощи, прививочный кабинет, процедурный кабинет, отделение лучевой диагностики, дневной стационар (20 коек), отделение медицинской профилактики, отделение по качеству и безопасности медицинской деятельности, оториноларингологическое отделение, офтальмологическое отделение, кабинеты приёма узких врачей специалистов и т.д.